湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TKA000120160008   来信人: l**  
 来信时间: 2017-12-19   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 专升本事情 
 来信内容: 专升本报名一定要回来报名吗 
 回文单位:    办理时间: 2017-12-20 
 处理结果:
您好!专升本报名要求见具体文件,详情请咨询各系部。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有