湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TKA000120160008   来信人: 李**  
 来信时间: 2017-12-18   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 湖南省教育阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 饭卡退费 
 来信内容: 想知道饭卡的钱退不退,以前我们都交五百,毕业却强迫我们交一千,一大半都没花,什么时候会处理饭卡的事情? 
 回文单位:    办理时间: 2017-12-18 
 处理结果:
您好!毕业生凭离校清单到后勤服务中心办理校园卡余额退款手续即可退款。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有