湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX00762017120018   来信人: A**  
 来信时间: 2017-12-15   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 湖南省教育阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 退费退款 
 来信内容: 大三毕业生离校后餐卡中剩余的钱是否会退款? 
 回文单位:    办理时间: 2017-12-18 
 处理结果:
您好!毕业生凭离校清单到后勤服务中心办理校园卡余额退款手续即可退款。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有