湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX00762017110014   来信人: 龙**  
 来信时间: 2017-11-30   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 湖南省教育阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 关于寒假放假时间 
 来信内容: 什么时候能出来寒假放假时间,感觉我们学校每次出来的时间挺晚的,不好抢学生票诶 
 回文单位:    办理时间: 2017-12-05 
 处理结果:
您好!按院历表安排暂定于1月10日、11日进行期末考试,具体放假通知暂未出来。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有