湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZKA000120170098   来信人: 刘**  
 来信时间: 2017-10-22   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 娄底市教育阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 关于往届毕业生的高考报名点地址 
 来信内容: 你好!请问往届毕业生的高考报名点地址在哪?另外如果户口在涟源,可否在娄星区报名呢?谢谢! 
 回文单位: 娄底市教育阳光服务中心   办理时间: 2017-10-23 
 处理结果:
你好,请咨询我局考试院,电话是:0738-8313331。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有