湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: JDM300620170007   来信人: 李**  
 来信时间: 2017-12-06   服务类型: 群众建议 
 受理单位: (南岳区)黄竹中心学校   办理状态: 已办结 
 来信主题: 学生路队安全 
 来信内容: 学生在路队中,偶尔会有学生存在掉队情况,请路队老师注意路队纪律 
 回文单位: (南岳区)黄竹中心学校   办理时间: 2017-12-06 
 处理结果:
好的,我们学校会及时注意路队
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有