湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZEE000120170004   来信人: 马**  
 来信时间: 2017-11-09   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 新宁县教育局   办理状态: 已办结 
 来信主题: 职校可以考高考么 
 来信内容: 新宁职校可以考高考么 
 回文单位: 新宁县教育局   办理时间: 2017-11-09 
 处理结果: 是可以参加高考的。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有