湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZEI000120170004   来信人: 孟**  
 来信时间: 2017-11-08   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 城步县教育局   办理状态: 已办结 
 来信主题: 请问小升初学生毕业成绩怎么查询 
 来信内容: 请问小升初学生毕业成绩怎么查询 
 回文单位: 城步县教育局   办理时间: 2017-11-08 
 处理结果:
     您好,你提交的服务事项(受理编号:ZEI000120170004),经调查处理,现将有关情况答复如下:所有小学生毕业生均可在小学毕业学校教务处查询学生本人成绩。 
    

城步县教育局
2017年11月08日
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有