湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZED000120170024   来信人: 张**  
 来信时间: 2017-11-08   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 邵阳县教育局   办理状态: 已办结 
 来信主题: 请问大学生学费补偿什么时间结束 
 来信内容: 请问大学生学费补偿什么时间结束 
 回文单位: 邵阳县教育局   办理时间: 2017-11-08 
 处理结果:
你好,我们县大学生学费补偿工作从11月30日开始,12月30日截止。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有