湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZEK000120170003   来信人: 郎**  
 来信时间: 2017-11-03   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 双清区教育局   办理状态: 已办结 
 来信主题: 你好,请问我儿是否能符合要求入校贵校? 
 来信内容: 房产证地址:双清区东大路综合楼1单元701号 户口所在地:双清区砂子坡社区居民委员会东大路综合楼1单元701号 看了贵学校公布的招生范围,但是实在不清楚孩子是否符合就读要求,请领导给予回复,谢谢! 
 回文单位: 双清区教育局   办理时间: 2017-11-03 
 处理结果: 请电话咨询双清区教育局,电话号码0739-5085535.
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有