湖南省教育阳光服务大厅
湖南教育政务网 | 湖南教育网 | 朱张渡口
您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZEM000120170001   来信人: 王**  
 来信时间: 2017-11-02   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 北塔区教育局   办理状态: 已办结 
 来信主题: 湘群铭志学校归北塔区教育局管吗,初中面向我区招生吗? 
 来信内容: 湘群铭志学校归北塔区教育局管吗,初中面向我区招生吗? 
 回文单位: 北塔区教育局   办理时间: 2017-11-09 
 处理结果: 王先生:你好,感谢你的来信,湘郡铭志学校归市教育局管理。但在我区招生。
 
关于我们 | 联系客服 | 法律声明 | 帮助中心 湖南省教育阳光服务大厅 CopyRight©版权所有